СТРАДАЮЩИХ ЭПИЛЕПСИЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРАДАЮЩИХ ЭПИЛЕПСИЕЙ » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте, форум создан того, чтобы можно было бы делиться проблемами возникшими из-за заболевания . Мне 27 лет , в 6 лет в детском саду получил травму ЧМТ, на прогулке подскользнулся и упал головой об лед . Диагнозов  каких только не ставили , по ЭЭГ ЭПИСИНДРОМ ,но приступов никогда не было . Скорей всего медики перестраховались и поставили диагноз ЭПИЛЕПСИЯ . На основании этого заболевания в военнике поставили статью ГОДЕН С ОГРАНИЧЕНИЕМ . Проблема очень большая в том, что меня не берут на работу увидив в военнике статью . В этом году я с большим трудом записался на прием к профессору Киссину М.Я. предоставил все выписки ЭЭГ ( НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ ЭПИСИНДРОМА и ОЧАГОВ НЕТ)  профессор Киссин дает выписку что ЭПИЛЕПСИИ НЕТ . Обратился в военкомат по поводу статьи , на что мне сказали ,что статью с военника вам никто не снимет . Вот и получается замкнутый круг . при устройстве на работу увидив в военнике статью спрашивают по какому заболеванию ........ и услышав ЭПИЛЕПСИЯ шарахаются ........ О, НАМ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ НУЖНЫ , показываю выписку ,что заболевания нет , тут же получаю ответ ВЫ ЭТУ БУМАЖКУ КУПИЛИ ??????? Если кто-нибудь сталкивался с такими проблемами просьба поделиться опытом или советом что делать в данном случае . С Уважением ADMIN

0


Вы здесь » СТРАДАЮЩИХ ЭПИЛЕПСИЕЙ » Тестовый форум » Тестовое сообщение